Упростите уравнение c (3-c) - (2+c) (2-c)

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:50
    -3
    c (3-c) - (2+c) (2-c) = 3c-c-2-c*2-c=3c-c-c-c=-2*2=-1-4

    наверно так
  2. 28 сентября, 07:35
    +1
    C (3-c) - (2+c) (2-c) = 3c-c² - (4-c²) = 3c-c²-4+c²=3c-4