Найдите координаты вершин параболы:

у=х² - 6 х + 10

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:55
    0
    Х = - б/2 а = 6/2 = 3

    y = 9-18+10 = - 1

    __

    Удачи крч)