Решите уравнение 1/х+1/4 х=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:22
    0
    1/х+1/4x=1/6 | * 4*6*x

    (4*6) + 6=4*x

    24+6=4x

    -4x = - 30

    x = 7,5