Вычислить 3b-a, если b=-4, a=7

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:04
    0
    В итоге после постановки чисел. 3*-4-7=-19
  2. 4 августа, 00:21
    0
    3 * (-4) - 7 = - 12-7 = - 19

    вот так