6/1+2/13

1+2/13 под одной чертой

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:40
    0
    1) 6+2/13=80/13

    2) 1+2/13=15/13

    3) 80/13:15/13=80/13*13/15=16/3 = 5 1/3