Вынесите множитель из под знака корня

2 (корень) 8=

4 (корень) 18=

одна вторая (корень) 72=

одна треть (корень) 54=

0,4 (корень) 75=

1,5 (корень) 32=

дробь: числители (корень) 125 (под чертой в знаменателе) 10=

дробь: в числителе (корень) 96 (под чертой) 8 =

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:03
    0
    1.2 корень 4*2=2*2 корень2=4 корня из 2

    2.4*3 корень3=12 корней из 3

    3.1/2 корень36*2=1/2*6 корень из 2=3 корня из 2