3x-x в квадрате (под чертой 2) + 2x в квадрате - x (под чертой 6) = x (под чертой 1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:03
    0
    3 (3x-x²) + 2x²-x=6x

    9x-3x²+2x²-x-6x=0

    2x-x²=0

    x (2-x) = 0

    x1=0

    x2=2