Разложите на множители 1-b^2

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:47
    0
    1 - b^2 = (1-b) (1+b) по формуле разности квадратов
  2. 14 июня, 02:19
    0
    1 - b^2 = (1 - b) (1 + b) = - (b - 1) (b + 1)