Вычислите син2 а если кос а = 3/5, 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:48
    0
    Sin2α=2cosα·sinα

    sinα=√1-9/25=√16/25=4/5

    sin2α=2 * (3/5) * (4/5) = 24/25