Сос. решите уравнение. 7-4 * (3 х-1) = 5 * (1-2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:29
    0
    7-4 * (3x-1) = 5 * (1-2x)

    7-12x+4=5-10x

    -12x+10x=5-7-4

    -2x=-6

    x=3