Найдите корень уравнения - 8 (3+х) + х=4

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:46
    0
    - 24 - 8x + x = 4

    - 24 - 7x = 4

    - 7x = 24 + 4

    - 7x = 28

    7x = - 28

    x = - 28/7

    x = - 4