Упростите выражение: - 3x (2-x) + (3x+1) (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:57
    0
    -3x (2-x) + (3x+1) (x-2) = - 6x+3x^2 + (3x^2-6x+x-2) = - 6x+3x^2+3x^2-5x-2=6x^2-11x-2