Запишите в виде квадрата одночлена 2 1/4x^6 y^4

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:04
    0
    2 1/4 x⁶y⁴ = 9/4 x⁶y⁴ = (3/2 x³y²) ² = (1,5x³y²) ²