Составте многочлен Р2 (х) = 4 х2-3

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:20
    0
    Р (х) = - 2 х²+3 х+4 х²-3 - 4 * (2 х-4) = 2 х²+3 х-3-8 х+16=2 х²-5 х+13 ну вот както так
  2. 5 августа, 14:36
    0
    р (х) = - 2 х²+3 х+4 х²-3 - 4 * (2 х-4) = 2 х²+3 х-3-8 х+16=2 х²-5 х+13