При каком значении a график уравнения 11x-13y=a+6 проходит через начало координат?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:16
    0
    11x - 13y = a + 6

    x = 0; y = 0

    0 = a + 6

    a = - 6