1+sin (п+а) * cos (3 п/2+а)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:59
    0
    1+sin (π+α) * cos (3π/2+α) = 1 + (-sinα) * sinα=1-sin²α=cos²α.