В треуг abc угол с = 90 гр. ab = 20, ac=16. найдите cos альфа

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:44
    0
    Косинус угла А = прилежащий катет / гипотенузу = ас/ав=16/20=0,8