Докажите торжество а) (х+5) (х-7) = х^2-2 х-35

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:04
    0
    (x+5) (x-7) = x^2-7x+5x-35=x^2-2x-35. левая часть равна правой. следовательно тождество доказано.
  2. 13 июня, 09:08
    0
    (х+5) (х-7) = x^2-2x-35

    x^2-7x+5x-35=x^2-2x-35

    x^2-2x-35=x^2-2x-35