Докажите торжество x^4 - 27x = (x ^2 - 3x) (x^2 + 3x + 9).

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:27
    0
    X (x³-27) = x (x-3) x²+3x+9

    X (x³-27) = x (x³-27)