Sin п (3-х) / 6=-корень3/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:13
    0
    1) pi (3-x) / 6=-pi/3+2pi*n

    (3-x) 6=-1/3+2n

    3-x=-2+12n

    x=5-12n

    2) pi (3-x) / 6=-2pi/3+2pi*n

    (3-x) 6=-2/3+2n

    3-x=-4+12n

    x=7-12n

    Ответ: x1=5-12n; x2=7-12n