При каком значении х многочлен Р (х) = х^3+4 х^2-12 х+17 представляет собой полный квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:36
    0
    X^3 + 4x^2 - 12x + 17 = 49 = 7^2 при х = - 2: - 8+16+24+17=8+41=49