Ребята помогите Найти Cos2a если sina=-12/13, П <а <3 П/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:29
    0
    Cos a = - 5/13

    cos2a = 2cos^2a-1 = 50/169-169/169 = - 111/169.