Решите уравнение: (6X+2) X - (2X-1) (3X+2) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:32
    0
    (6x+2) x - (2x-1) (3x+2) = 3

    6x^2+2x - (6x^2+4x-3x-2) = 3

    6x^2+2x-6x^2-x+2=3

    x+2=3

    x=1

    Ответ: x=1