Разложите многочлен на множители 1) ab+ac-2 2) 4^2-b^2+2a-b

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:58
    0
    1) ab+ac-2 = а (b+c) - 2

    2) 4^2-b^2+2a-b = (4-b) (4+b) + 2a-b