Решите уравнение (x-3) ^2 = 2-x

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:27
    0
    X^2-6x+9 = 2-x

    x^2-5x+7=0

    D=25-28=-3, так как D<0 то решения нет.