3-x/3-x/6=4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:12
    0
    3-x/3-x/6=4|*12

    36-4x-2x=48

    -6x=48-36

    -6x=12|: (-6)

    x=-2