Корень из выражения d^3-d^2 если d = 5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:42
    0
    5^3-5^2

    Решение

    1) 5^3=125

    2) 5^2=25

    3) 125-25=100

    Ответ: 100