Найдите значение выражения ^0.09*16*0.04

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:06
    0
    0,09*16*0,04=1,44*0,04=0,0576
  2. 7 августа, 15:10
    0
    √0,09=0,3 √16=4 √0,04=0,2 0,4*4=1,2 1,2*0,2=0,24