Помогите решить!)) Упростить: (5-6x-7x (7x во второй)) + (-х (во второй) + 6 х+5)

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:05
    0
    (5-6 х-7 х2) + (-х2+6 х+5) = 5-6 х-7 х2-х2+6 х+5=10-8 х2

    х2 - это х во второй степени