Корень из выражения 6-2 а при а=1

корень из выражения 5b^2+10b+9 при b=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:47
    0
    6-2*1

    Решение

    6-2=4

    Ответ: 4

    5*2^2+10*2+9

    Решение

    1) 5*4=20

    2) 10*2=20

    3) 20+20=40

    4) 40+9=49

    Ответ: 49