Найдите значение выражения c решением

1) 3^6/3^4

2) 125^3/25^4

3) 64^5/128^4

4) 7^3/49

5) 81^6/27^8

6) 625/5^5

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:24
    -1
    1) ... = 3^2=9

    2) ... = 5^9/5^8=5

    3) ... = 2^30/2^28=2^2=4

    4) ... = 7^3/7^2=7

    5) ... = 3^24/3^24=1

    6) ... = 5^4/5^5=1/5=0,2