5log2 256

log5 1/125

2log3 9+log1/5 25 - log2 1/128 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:04
    0
    5*log2 256=5*8=40;

    log5 1/125=-3;

    2log3 9+log1/5 25 - log2 1/128 = 2*2 + (-2) - (-7) = 4-2+7=9