Решите уравнение x^2 - 14x + 74 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:47
    0
    X^2 - 14x + 74 = 0

    D = 196 - 296 = - 100

    x ∉ R

    Нет действительных корней
  2. 17 ноября, 04:09
    0
    Х^2-14 х = - 74;

    я не зная что делать с х^2 может ты не правеньно запесал