Алгебра 7 класс. Разложите на множители:

m^2 (a-2) + n (2-a)

2n (x-y) - (y-x)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:39
    0
    Знаю только первое, m² (a-2) + n (2-a) = m² (a-2) - n (a-2) = (a-2) (m²-n)