3 в 8 степени умножить на 7 в 10 степени разделить на 21 в 7 степени

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:30
    0
    3^8 * 7 ^10 = 21^18

    21^18 : 21 ^ 7 = 21^11