Помогите

2 (c-3) (c+2) - (c+1) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:15
    0
    2 (c-3) (c+2) - (c+1) ^3=

    = (2c-6) * (c+2) - (c^3-3c^2+3c+1) =

    =2c^2+4c-6c-12-c^3-3c^2-3c-1=

    =-c^2-5c-13-c^3