Строится 3 шестнадцатиэтажный жилых дома на каждом этажу будет по 20 квартир из всех квартир однокомнатных 270 двухкомнатый 540 остальные трёхкомнатые сколько трёхкомнаты кватрир в этих домах?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:40
    0
    во всех домах всего будет 16*3=48 этажей; всего квартир будет 48*20=960. трехкомнатных квартир будет 960-270-540=150 квартир