Решите квадратное уравнение x2-4x=12

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:46
    0
    Х^2-4 х=0

    Х (х-4) = 0

    Х=0 или х-4=0

    Х=4

    Ответ: Х1 = 0, х2 = 4
  2. 17 марта, 16:28
    0
    De la leccion esucharse o ni de mercoles. tu dosente