помогите решить линейное уравнение 5 (x+1,2) = 34x+0,2

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:55
    0
    5x + 6 = 34x + 0,2

    29x = 5,8

    x = 0,2
  2. 11 октября, 23:17
    0
    5 (x+1,2) = 34x+0,2

    5 х+6=34 х+0,2

    -29 х=-5,8

    х=0,2