Найдите корень уравнения:

-2=9 - (х+7)

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:36
    -1
    (х+7) = 11

    х+7=11

    х=11-7

    х=4
  2. 28 мая, 12:14
    +1
    -2=9-х-7

    -2-9+7=-х/: (-1)

    2+9-7=х

    4=х