2 х-х+11=0 решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:10
    0
    2x-x+11=0

    X=-11

    Проверка:

    2 * (-11) - (-11) + 11=0

    -22+11+11=0

    -22+22=0
  2. 31 августа, 17:35
    0
    2 х-х+11=0

    x+11=0

    x=-11

    Вроде так