Тракторист работал 5 дней. сколько га он вспахал, если за день вспахивал по 12 га, 15 га, 20 га, х га?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:29
    0
    1) 12 * 5 = 60 (га) вспахал тракторист за 5 дней.

    Ответ: 60 га.

    2) 15 * 5 = 75 (га) вспахал тракторист за 5 дней.

    Ответ: 75 га.

    3) 20 * 5 = 100 (га) вспахал тракторист за 5 дней.

    Ответ: 100 га.

    4) x * 5 = 5x (га) вспахал тракторист за 5 дней.

    Ответ: 5x га.

    Удачи в учёбе!
  2. 7 января, 16:32
    0
    12*5=60 га

    15*5=75 га

    20*5=100 га

    х*5=5 хга