X+2y+3=0

3x-2y-10=0

Cрочно решение системы.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:05
    0
    1) x=-3-2y

    3x-2y-10=0

    2) 3 (-3-2y) - 2y-10=0

    3) - 9-6y-2y-10=0

    -8y=19

    y=-2.375

    4) x=-3+4.75

    x=1.75