5√3x + 1/2√12x - 10√0.03x

/ - дробь

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:37
    0
    5√3 х + 1/2√12 х - 10√0,03 х = 5√3 х + 1/2*2√3 х - 10 * 0,1√3 х =

    =5√3 х + √3 х - √3 х = 5√3 х
  2. 19 июля, 20:08
    0
    Вот ответ посмотришь поймёшь