Решите уравнения 2x-x²=0 b²-16=0 16x²-24x+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:04
    0
    2x-x ^2=0

    x (2-x) = 0

    x=0

    2-x=0

    x1=0

    x2=2

    b^2-16=0

    b^2=16

    b=4 b=-4

    16x²-24x+9=0

    x=0.75