Решите уравнения 2x-x²=0 b²-16=0 16x²-24x+9=0 2y²=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:28
    0
    1) 2x-x2=0

    x (2-x) = 0

    x=0 или х-2=0; х=2

    2) b2-16=0

    b2=16

    b1=4; b2=-4

    3) 16x2-24x+9=0

    D = 576-4*9*16=576-576=0

    x=24/32=3/4

    4) 2y2=0

    y=0
  2. 23 августа, 18:10
    0
    2x-x ^2=0

    x (2-x) = 0

    x=0

    2-x=0

    x1=0

    x2=2

    b^2-16=0

    b^2=16

    b=4 b=-4

    16x²-24x+9=0

    x=0.75