Помогите решить;

2y²-3y+2y-2y²

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:56
    0
    =-у - ответ. Просто приводим подобные слагаемые = 2 у^2-2 у^2-3 у+2 у=0-у (3-2) = - у