Помогите!

2x-3 (4-x) = 5 - (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:20
    0
    2x-3 (4-x) = 5 - (x-1)

    2x-12+3x=5-x+1

    2x+3x+x=5+1+12

    6x=18

    x=18/6

    x=3

    Ответ: 3