Реши систему уравнений y-6x=-8

4y+3x=22

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:23
    0
    Y=-8+6x

    4 * (-8+6x) + 3x=22

    -32+24x+3x=22

    27x=54

    x=2

    y=-8+6*2=4