Реши линейное уравнение

4,9+11 + (0,16y) = - 1+4,9-1,84y

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:11
    0
    4,9+11 + (0,16y) = - 1+4,9-1,84y

    4,9+11+0,16 у+1,84 у=3,9

    2 у=3,9-4,9-11

    2 у=-12

    у=-6